Лизинг кранов и манипуляторов

Не секрет, что лизинг кранов и другой грузоподъемной техники имеет ряд неоспоримых преимуществ в сравнении с другими видами финансирования. Он помогает снизить налогооблагаемую базу за счет того, что платежи по договору лизинга приходятся на себестоимость лизингополучателя. Кроме того, еще одним преимуществом лизинга является простота в оформлении документов (всеми «бумажными» делами занимаются специалисты лизинговой компании). Поскольку лизинг грузовых автомобилей представляет собой долгосрочное финансирование, он предполагает также значительные амортизационные льготы.

Кому он нужен?
Лизинг кранов и манипуляторов особенно актуален для строительных и транспортных компаний, а также для всех видов бизнеса, связанных со строительными или ремонтрыми работами. Система лизинга позволяет использовать имущество практически сразу после улаживания насущных вопросов, что также подразумевает ряд плюсов для предприятия.  

Наиболее часто клиенты используют оперативный лизинг, однако еще одним вариантом является финансовый. Он подходит тем предприятиям, которые планируют приобрести автомобиль в собственность. По истечении срока финансового лизинга грузовой автомобиль переходит в собственность предприятия бесплатно или по цене 1 доллар. Логично, что при этом сумма ежемесячной платы будет на порядок высокой.  

Естественно, при этом, размер ежемесячной платы достаточно высокий. Компания «Стройинвестлизинг» имеет большой опыт работы в сфере лизинговых услуг и предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Мы предоставляем в лизинг транспорт как отечественного, так и иностранного производства: от самосвалов и небольших фургонов до седельных тягачей, а также прицепов и полуприцепов.  Основным принципом работы нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда подберем наиболее оптимальный и выгодный для вас вариант по цене и условиям контракта.